Кондиционер Panasonic CS/CU-XZ35TKEW
Кондиционер Panasonic серии XZ Etherea имеет улучшенный датчик Econavi и новую систему очистки воздуха Nanoe, а также высокую эффективность.
Данный кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении, и все это сопряжено с современным дизайном.
Кондиционер оснащен встроенным сенсором человеческой активности и новой технологией обнаружения солнечного света, что позволяет лучше регулировать мощность и экономить энергию в любое время.
Econavi оптимизирует ориентацию воздушного потока и объема согласно с присутствием человека, а также уменьшает мощность охлаждения автоматически, если отсутствует / меньше солнечного света. С Econavi экономия энергии дополнительно составляет до 38%.
Кроме того, в данном кондиционере имеется революционная система очистки воздуха Nanoe, что помогает удалить и отключить 99% бактерий, вирусов и сдерживать рост плесени как в воздухе, которым Вы дышите, так и на поверхностях одежды, одеял, ковров и тому подобное.
Кондиционер представлен в двух различных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация «нешлифованного алюминия» (серия XZ).
Кроме этого, в системе используется новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Основные характеристики Panasonic CS / CU XZ Etherea:
• Высокое качество изготовления.
• Инвертор +
• Система экономии ECONAVI.
• Система очистки воздуха NANOE.
• Система двойных воздушных крыльчаток AEROWINGS.
• Индивидуальное управление воздушным потоком.
• Качественный роторный компрессор R2.
• Низкий уровень шума (всего 19 дБА).
• Высокий класс энергоэффективности - A ++ и A +++
• Стабильная работа при низкой температуре - 15 ° С
• Режимы - охлаждение, отопление и осушение.
• Фреон R32 - новый озонобезопасный фреон.
• 5 лет гарантии на компрессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Катехиновый фильтр, Предварительный фильтр, Электростатический фильтр, Фотокаталитический фильтр, Дезодорирующий фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 830 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 919 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 49 999 ₴







