Кондиционер Toshiba HAORI RAS-16N4AVRG-UA/RAS-16N4KVRG-UA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Высокоэффективная работа – Класс А+++
- Уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А) / наружного от 37 дБ(А)
- Cистема очистки воздуха Toshiba Indoor Air Quality:
- плазменный ионизатор создает отрицательно заряженные ионы
- Toshiba Ultra Pure filter нейтрализует 99,9% бактерий
- покрытие Magic coil предотвращает прилипание пыли и прочих загрязнений к пластинам теплообменника - Plasma Ionizer
- Работа на охлаждение/обогрев до Тнар до -15 °С
- Объемное воздухораспределение
- Cпециальная форма жалюзи HADA
- Недельное программирование - до 4х индивидуальных комбинаций настроек в день, 7 дней в неделю
- Мониторинг потребления электричества
- Функция принудительной разморозки внешнего блока
- Полностью огнестойкие компоненты внутреннего и внешнего блоков
- Защита от перепадов напряжения в сети (+-20% диапазон перепада напряжения)
- Система молниезащиты
- Управление через Wi-fi (Опция)
- Чехлы из различных тканей с принтами и вышивкой (Опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 46 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 16000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 56 л./сутки |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1520 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 987 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 69 999 ₴









