Кондиционер Sinclair SIH/SOH-18BITC Terrel
СЕРИЯ «TERREL»
TERREL, серия класса премиум, нацеленная на дизайн. Она интересна не только приятными округлыми формами, но и 4 цветовыми вариантами – белым, черным, серебряным и шампань. Кондиционеры снабжены всеми пользовательскими функциями – такими как тихий ход, I FEEL для комфортного управления температурой, темперирование +8°C, автоматическое движение пластин в стороны, а также многими другими. Разумеется, также имеется возможность управления кондиционерами при помощи Wi-Fi, равно как и функцией генератора (ионизатора) Cold Plasma, которая повышает качество и степень чистоты воздуха в помещении.
При дополнении оборудования настенным управляющим устройством SWC-02 кондиционеры TERREL могут быть включены в вышестоящие системы, использующие Modbus или протокол BACnet. Для данных кондиционеров используется приемлемый с экологической точки зрения хладагент R32, значительно снижающий отрицательное воздействие на окружающую среду.
- Класс энергоэффективности A++ / A+
- Мощность охлаждения 5,2 кВт
- Мощность отопления 5,3 кВт
- Отведение конденсата в обе стороны
- Скрытый дисплей
- 7 скоростей вентилятора
- Горизонтальное движение пластин направления воздуха
- Функция «I FEEL»
- Функция «ТЕМПЕРИРОВАНИЕ 8°C»
- Катехиновый фильтр SAF-OPWC4 и фильтр с ионами серебра SAF-OPWS4 в стандартном варианте исполнения
- Генератор Cold plasma
- Модуль Wi-Fi
- Дверной контакт ON / OFF
- Подогрев шасси наружного блока
- Пульт дистанционного управления YAC1FB9 (WiFi)
- В наличии различные цветовые варианты – черный (SIH-XXBITB), серебряный (SIH-XXBITS), шампань (SIH-XXBITC), белый (SIH-XXBITW)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Sinclair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 5200 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1013 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 58 220 ₴






