Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2019 года, инверторная серия Eco Smart (Standart Plus).
Основные особенности:
Основные особенности:
- Скрытый LED-дисплей с мониторингом энергопотребления.
- Новый энергоэффективный и озонобезопасный фреон R-32
- Революционная технология LG DUAL Inverter гарантирует долгий срок службы и высокую производительность охлаждения обеспечивая тихую работу.
- Одним из важнейших показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире.
- Встроенный Wi-Fi модуль и эксклюзивное приложение LG SmartThinQ позволяет управлять вашим кондиционером с любой точки мира, используя смартфон на базе платформ Android или iOS
- Гарантия на инверторный компрессор LG 10 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 66 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2164 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2238 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: 54 499 ₴






