Кондиционер LG AC12BQ Artcool Mirror Inverter R-32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционеры ARTCOOL от LG — премиальная линейка оборудования, которое позволяет быстро охлаждать любое помещение, создавая максимально приятную атмосферу.
Изысканный дизайн делает серию ARTCOOL особенной. Для сплит-систем LG разработаны также специальные технологии: Smart Inverter помогает тонко регулировать режимы работы кондиционера и снижает затраты электроэнергии, воздуха распределяется равномерно и регулирует температуру в помещении, а плазменный фильтр очищает воздух от микро-загрязнений. Некоторые модели имеют светодиодную подсветку — дополнительное украшение для вашего интерьера.
Ощутите все преимущества кондиционеров LG серии ARTCOOL, которая сочетает продуманную функциональность и изысканный дизайн.
Основные особенности:
Изысканный дизайн делает серию ARTCOOL особенной. Для сплит-систем LG разработаны также специальные технологии: Smart Inverter помогает тонко регулировать режимы работы кондиционера и снижает затраты электроэнергии, воздуха распределяется равномерно и регулирует температуру в помещении, а плазменный фильтр очищает воздух от микро-загрязнений. Некоторые модели имеют светодиодную подсветку — дополнительное украшение для вашего интерьера.
Ощутите все преимущества кондиционеров LG серии ARTCOOL, которая сочетает продуманную функциональность и изысканный дизайн.
Основные особенности:
- Фреон R-32. Современный однокомпонентный хладагент с низким потенциалом глобального потепления и высокой энергоэффективностью.
- Дизайн. Этот кондиционер всегда будет ловить себе взгляды ваших гостей. Зеркальная панель внутреннего блока делают новый Artcool красивым и стильным кондиционером.
- Бесшумная работа. Главное в жизни — комфорт. Бесшумная работа кондиционера есть одним из главных критериев его выбора. Новый Artcool практически бесшумный, минимальный уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что почти не слышно человеческим ухом.
- Wi-Fi управление. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять Вашим кондиционером из любой точки мира , используя смартфон на без платформ Ios или Android
- Экономия электроэнергии.Технология Smart Inverter решает целый ряд задач: экономия электроэнергии, низкий уровень шума, повышенная надежность, отсутствие пусковых токов, а также комфортный воздушный поток.
- Комфортное охлаждение. У серии Artcool Mirror воздушные потоки направлены в четыре стороны и имеют несколько ступеней оптимизации и регулировки. Такое решение позволяет создать максимально комфортные условия для пользователя.
- Очистка воздуха. В Artcool Mirror используются передовые разработки LG в области очистки воздуха от загрязнений. Комплексная система Plasmaster уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор делает воздух максимально свежим.
- Контроль электропотребления. Технология активного контроля потребления электроэнергии позволяет эффективно управлять уровнем холодопроизводительности.
- Монтиторинг электропотребления. Теперь вы сможете отслеживать электропотребление кондиционера в режиме реального времени. Информация выводится на передней панели внутреннего блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 47 999 ₴








