Приточно-вытяжная установка Mitsubishi Electric VL-50S2-ER
|
Для поддержания здорового микроклимата в квартире следует предусмотреть систему приточной вентиляции. Эффективной, с точки зрения стоимости, комфорта, надежности и энергосбережения, является приточно-вытяжная установка Lossnay.
Вентустановка VL-50S2-E оснащена шнуровым выключателем и переключателем скорости. Для управления вентустановкой VL-50ES2-E применяются проводной выключатель (ВКЛ/ВЫКЛ) и переключатель (ВЫСОКАЯ/НИЗКАЯ скорость вентилятора) сторонних производителей. Диапазон температур наружного воздуха: -10 … +40°C (в режиме «Только вытяжка» до –20°C). Прибор сохраняет работоспособность и при более низкой температуре наружного воздуха, если используется для вентиляции обычных жилых помещений. При этом не допускается применение увлажнителей воздуха. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 6.2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 168 мм |
- Цена: 23 000 ₴






