Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B13TKVG-UA/RAS-13TAVG-UA
Достоинства конструкции Toshiba Seiya RAS-B13TKVG-UA/RAS-B13TAVG-UA
Цена Toshiba Seiya RAS-B13TKVG-UA/RAS-B13TAVG-UA обоснована такими факторами: Устройство изготовлено из экологичных высококачественных материалов. В системе используется хладагент нового поколения R32, он не разрушает озоновый слой Земли и энергоэффективен.
Инверторное управление электромотором позволяет снизить эксплуатационные затраты, продлить срок службы за счет нивелирования негативного воздействия пусковых токов и более точно поддерживать целевые температурные показатели. Встроенный таймер. Защита от перегрузок - 3 минутная задержка между запусками. Управление и монтаж Toshiba Seiya RAS-B13TKVG-UA/RAS-B13TAVG-UA Встроенный Wi-fi модуль позволяет управлять микроклиматом в помещении через интернет. Также изменять режимы и параметры можно, используя пульт ДУ:
Охлаждение и осушение воздуха, вентиляция и обогрев. ECO режим - температура регулируется автоматически с минимальными перепадами, что способствует снижению энергопотребления. Автоматический режим - поддержание параметров, запрограммированных на заводе с учетом климатических особенностей региона, для которого предназначена система. Hi-power - вентилятор во внутреннем блоке работает на максимальной скорости для выхода на целевые показатели в максимально короткий промежуток времени. FAN - возможность ступенчато регулировать скорость работы вентиляторов.
Ночной режим - снижается уровень шума, система поддерживает максимально комфортные условия для сна автоматически. Функция регулировки положения жалюзи с возможностью фиксации для оптимального распределения потоков воздуха. Очистку воздушных фильтров рекомендуется производить по мере загрязнения, но не реже чем 1 раз в 2 недели. После длительного простоя оборудования перед его запуском проведите ревизию обоих блоков, соединительных элементов и электропроводки.
Если у вас остались вопросы, задайте их нашим экспертам, узнайте их мнения про Toshiba Seiya RAS-B13TKVG-UA/RAS-B13TAVG-UA. Для покупки климатической техники заполните форму на сайте или позвоните по телефону: 063-735-95-34.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 34 999 ₴








