Маты нагревательные двужильные Arnold RAK Standart FH-EС 140 2520
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый пол Arnold RAK двухжильный мат FH-EC 14,00 м2. Производство: Германия. Гарантия: 20 лет. Arnold RAK FH-EC двухжильный нагревательный мат для теплого пола c тефлоновой изоляцией жил. Укладывается в слой плиточного клея. Толщина мата всего 3,5 мм. Рекомендуется для монтажа в помещениях, где нет возможности поднять уровень пола. Не требует устройства дополнительной теплоизоляции. Комплект поставки включает терморегулятор для теплого пола MACO TF1640 про-во Германия. Гарантия: 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnold Rak |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
- Цена: 19 539 ₴





