Линейка бытовых кондиционеров PRAKTIK PRO от GREE – новинка 2016 года с «А+» классом энергосбережения.
В отличие от предыдущего поколения, настенные инверторные сплит-системы PRAKTIK PRO имеют зимний комплект. В результате, отопительный режим работы кондиционера стал возможен даже в морозы до -20°С, в то время как у моделей серии PRAKTIK обогрев возможен до -7°С!
Здесь также установлен инверторный двигатель и компрессор, способствующий не менее чем 20% экономии электроэнергии – регулировка мощности (в зависимости от тепловой нагрузки) плавная.
Модельный ряд PRAKTIK PRO состоит из 4 моделей с холодопроизводительностью 2,7-6,4 кВт (типоразмеры 9, 12, 18, 24). Все они работают на самом производительном фреоне R410a, допускающем прокладку трассы длиной до 20-25 м с перепадом высот не более 10 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 67 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7250 Вт |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1875 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1945 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 325 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 70 м. |
- Цена: 56 840 ₴




