Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер для дома, офиса или гостиничного номера – модель GWH18QD-K3DNA2G 18 типоразмера из серии PRAKTIK PRO предназначена для настенного монтажа в помещениях, где площадь не превышает 50 кв. метров. Низкое потребление электроэнергии, безупречно тихая работа в любом из выбранных режимов, быстрый нагрев или охлаждение поступающего воздуха, равномерное кондиционирование и точное поддержание заданных параметров работы – все это достигается благодаря инновационной технологии с инверторным компрессором. Функция для удаления конденсата на внутреннем блоке и система фильтрации, защита от обдува холодным воздухом и функция для управления воздушным потоком, авторестарт, программируемый таймер и несколько других не менее важных технических особенностей направлены на создание комфортного микроклимата в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 51 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5270 Вт |
| Мощность охлаждения | 5130 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 970 мм |
| Глубина внешнего блока | 224 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 50 м. |
- Цена: 51 640 ₴




