Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и удобный кондиционер – модель GWH12QC-K3DNA2G из обновленной серии PRAKTIK PRO. Независимо от выбранного режима сплит система отлично справится со своей задачей в помещениях площадью до 35 кв. метров. Технология с инверторным компрессором способствует высокой производительности, низкому потреблению электроэнергии и тихой работе кондиционера. Помимо эффективного охлаждения (до +43°С) и обогрева при наружной температуре воздуха до -20°С, кондиционер отлично справляется с вентиляцией, ионизацией и осушением влажного воздуха, работает в ночном режиме и в режиме дежурного отопления. Для максимального комфорта пользователя во внутреннем блоке реализована защита от обдува холодным воздухом в режиме «Обогрев», а самим воздушным потоком можно управлять, дистанционно изменяя его угол и направление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3670 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1084 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 989 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Глубина внутреннего блока | 289 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 35 м. |
- Цена: 33 680 ₴




