Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит система GWH09QВ-K3DNA2G – модель настенного кондиционера с инвертором для установки в помещениях, где общая площадь не превышает 25 кв. метров. Серия PRAKTIK PRO была доработана и получила зимний комплект для работы в режиме «Обогрев» при морозах до -20°С. В кондиционере реализованы передовые технологии направленные как на эффективную длительную работу, так и с учетом комфорта пользователя. Инверторный компрессор, высокий класс энергосбережения «А+», защита наружного блока от обмерзания – все это в значительной мере увеличивает производительность сплит системы и продлевает срок эксплуатации. Защита от обдува холодным воздухом, функция I Feel и Cold Plazma, ночной режим и программируемый таймер – это именно те функциональные особенности кондиционера, которые обеспечивают владельцу комфортное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 805 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 755 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 275 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 25м. |
- Цена: 29 960 ₴




