Описание
Характеристики
Информация для заказа
В 2016 году серия инверторных сплит-систем PRAKTIK PRO стала если не новинкой, то усовершенствованным и максимально обновленным кондиционером в модельном ряду Gree. Кондиционер «семёрка» GWH07QA-K3DNC2C с производительностью 2,2 кВт стал самой младшей моделью среди представленных. Фильтрация воздуха по технологии COLD PLAZMA гарантирует эффективную очистку поступающего воздуха от бактерий, пыль, неприятных запахов и аллергенов. Другие полезные функции оценят владельцы GWH07QA-K3DNC2C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 25м. |
- Цена: 17 900 ₴




