Кондиционер GREE GWH24AAD-K3DNA5A

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00101
50 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 779-70-76
- +380 (63) 476-99-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Bora Inverter состоит из 5 типоразмеров, которые отличаются мощностью и габаритами. Инверторная сплит-система GWH24AAD-K3DNA5A является самой производительной моделью данной серии, рассчитанной на помещения площадью до 70 кв. м. Данный кондиционер функционирует на озонобезопасном фреоне R410A, который допускает прокладку трассы длиной до 25 м и перепад высот до 10 м. Bora Inverter предусматривает работу в режиме обогрева при морозах до -15°С, что делает его отличным отопительным решением в условиях украинской зимы. В данной модели также присутствует основной набор функций, необходимых для комфортной эксплуатации: турборежим, ионизатор «холодная плазма», режим самоочистки внутреннего блока, а также режим «Сон».
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Gree |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 62 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 936 мм |
| Ширина внутреннего блока | 955 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура | -15 |
| Инвертора | до 70 м. |
- Цена: 50 880 ₴



