Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционеры серии Bora Inverter являются отличным решением для тех, кто хочет приобрести полноценный инверторный кондиционер, не переплачивая при этом. Модель GWH12AAB-K3DNA5A предназначена для обогрева и охлаждения помещений площадью до 35 кв.м. Диапазон рабочих температур у двенадцатой модели достаточно широк (от -15 до +43°С на охлаждение и от -15 до +24 °С на обогрев). Наличие генератора «холодная плазма» и электростатического фильтра дает возможность поддерживать чистоту воздуха в помещении. Кроме того в данной модели присутствуют все необходимые функции, чтобы сделать ее использование комфортным для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 997 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 942 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 35 м. |
- Цена: 30 320 ₴




