«Восемнадцатый» кондиционер – мощная и производительная модель сплит-системы из серии FAIRY. Мощности такого кондиционера вполне хватит, чтобы обеспечить эффективное охлаждение и обогрев в жилых и офисных помещениях площадью от 50 до 55 кв. метров.
Отсутствие инвертора в этой сплит-системе компенсируется широким набором важных функций и полезных опций для удобства и комфорта пользователя. Серьезным усовершенствованиям подверглась многоступенчатая система фильтрации воздуха, которая эффективно очищает поток воздуха от пыли и неприятных запахов, борется с бактериями и вирусами. Как и другие модели бытовых настенных кондиционеров сплит-система Gree GWH18ACC-K3NNA1A оснащена режимом «Турбо» для ускоренного нагрева или охлаждения воздуха, функцией самоочистки для предотвращения развития бактерий и плесени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 48 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1495 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1468 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 284 мм |
| Ширина внутреннего блока | 888 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 50 м. |
- Цена: 33 080 ₴





