Кондиционер GWH28AAE-K3NNA2A с индексом 28 в маркировке модели – максимально производительная и функциональная сплит-система в серии Bora для кондиционирования больших по площади жилых и офисных помещений. Этот кондиционер без инвертора можно устанавливать в ресторанах и кафе, в админзданиях и спортивных клубах – он отлично справится с охлаждением и обогревом на площади от 70 кв. метров и больше. Защита от обдува холодным воздухом в режиме обогрева и защита наружного блока от обмерзания, система самодиагностики и самоочистки, тихая работа и экономия электроэнергии в режиме «Сон» или интенсивный обогрев/охлаждение в режиме «Турбо» – все направлено на бесперебойную работу и комфорт пользователя.
На сегодняшний день модель GWH28AAE-K3NNA2A является наиболее мощным бытовым настенным кондиционером без инвертора в ассортименте Gree.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 28000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8500 Вт |
| Мощность охлаждения | 8000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2846 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2647 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 70 м. |
- Цена: 49 240 ₴





