Модельный ряд кондиционеров Gree в 2016 году пополнился серией Bora. Бытовые неинверторные сплит-системы стали логическим продолжением в ассортименте бренда. Модель GWP12AAB-K3NNA2A с индексом 12 рассчитана на работу в помещениях площадью до 36 кв.м. В режиме «Обогрев» работа кондиционера возможна при морозах до -7°С.
Удобный и компактный внутренний блок отличается современным дизайном и поразительно тихой работой в любом из выбранных режимов. Основным отличием сплит-системы Gree GWP12AAB-K3NNA2A от кондиционеров Gree предыдущих серий стал не только обновленный дизайн корпуса c информационной панелью в виде золотистой полосы. Важным преимуществом стала и усовершенствованная многоступенчатая система фильтрации и наличие угольного фильтра для очистки поступающего воздуха от дыма, неприятных запахов и формальдегидов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1012 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 20 600 ₴





