В 2016 году Gree представила новую серию бытовых неинверторных кондиционеров. Усовершенствованная система многоступенчатой фильтрации и современный дизайн внутреннего блока, безусловно, стали основным отличием всей серии Bora. Кондиционер «девятка» – оптимальное решение для квартиры и небольшого офиса площадью от 20 до 27 кв.м. Компактный внутренний блок оснащен качественными силиконовыми жалюзи, что исключает возникновение дребезжания и гарантирует практически бесшумную работу кондиционера.
Теплый старт для предотвращения поступления потока холодного воздуха при запуске кондиционера, ускоренный нагрев или охлаждение воздуха в режиме «Турбо», безупречно тихая работа в режиме «Сон» – такие функции в полной мере смогут оценить пользователи, выбрав модель GWH09AAA-K3NNA2A из серии Bora.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 25м. |
| Старт-стоп(простые) | до 25 м. |
- Цена: 18 080 ₴





