Кондиционер GREE GWH07AAA-K3NNA2A

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00077
16 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 779-70-76
- +380 (63) 476-99-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неинверторный кондиционер из серии Bora в 2016 году стал новинкой в модельном ряду Gree. Модель GWH07AAA-K3NNA2A – самый малый 7 типоразмер кондиционера из шести представленных в каталоге, отличается низким уровнем шума – всего 26 дБ. Обновленный дизайн внутреннего блока запомнится стильной золотистой полосой, за которой скрывается информационная панель со светодиодными цифрами, которые теперь будут заметны только во время работы. Энергоэффективность сплит-системы класса «А», наличие всех необходимых функций для комфорта пользователя и оптимальная производительность делают этот кондиционер лучшим решением для дома и офиса.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Gree |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура | -7 |
- Цена: 16 200 ₴




