Кондиционер Sinclair SIH/SOH-09BIK Keyon
СЕРИЯ «KEYON»
Серия KEYON интересна своим простым и чистым белым дизайном. Она располагает пользовательскими функциями – такими как тихий ход, I FEEL для комфортного управления температурой, темперирование +8°C, а также многими другими. Разумеется, также имеется возможность управления кондиционерами при помощи Wi-Fi, равно как и функцией генератора (ионизатора) Cold Plasma, которая повышает качество и степень чистоты воздуха в помещении.
При дополнении оборудования настенным управляющим устройством SWC-02 кондиционеры KEYON могут быть включены в вышестоящие системы, использующие Modbus или протокол BACnet. Для данных кондиционеров используется приемлемый с экологической точки зрения хладагент R32, значительно снижающий отрицательное воздействие на окружающую среду. Кондиционеры KEYON – идеальный выбор для всех, кто заинтересован в качественном оборудовании с широкой шкалой пользовательских функций, но не требует цветовых вариаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 27 880 ₴






