Кондиционер Sinclair SIH/SOH-18BIR RAY NEW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
СЕРИЯ «RAY»
Инновационная серия RAY – основная серия нашего ассортимента. Эти кондиционеры представляют собой доступное по цене решение без уступок по качеству. Блоки RAY обладают симпатичными минималистическими размерами и дизайном. Они снабжены основными пользовательскими функциями, такими как тихий ход или функция I FEEL для более комфортного управления температурой.
В качестве новинки кондиционеры RAY снабжены также генератором (ионизатором) Cold Plasma, повышающим качество и степень чистоты воздуха в помещении. Функция Wi-Fi доступна в качестве принадлежности по выбору. Для данных кондиционеров используется приемлемый с экологической точки зрения хладагент R32, значительно снижающий отрицательное воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 46 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 720 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 40 590 ₴







