Кондиционер Sinclair SIH/SOH-09BITW Terrel
СЕРИЯ «TERREL»
TERREL, серия класса премиум, нацеленная на дизайн. Она интересна не только приятными округлыми формами, но и 4 цветовыми вариантами – белым, черным, серебряным и шампань. Кондиционеры снабжены всеми пользовательскими функциями – такими как тихий ход, I FEEL для комфортного управления температурой, темперирование +8°C, автоматическое движение пластин в стороны, а также многими другими. Разумеется, также имеется возможность управления кондиционерами при помощи Wi-Fi, равно как и функцией генератора (ионизатора) Cold Plasma, которая повышает качество и степень чистоты воздуха в помещении.
При дополнении оборудования настенным управляющим устройством SWC-02 кондиционеры TERREL могут быть включены в вышестоящие системы, использующие Modbus или протокол BACnet. Для данных кондиционеров используется приемлемый с экологической точки зрения хладагент R32, значительно снижающий отрицательное воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 2700 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 284 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| кондиционеры | инверторный |
- Цена: 34 440 ₴






