Кондиционер LG A12FT ARTCOOL GALLERY
Инверторный кондиционер LG A12FT (wi-fi) ARTCOOL Gallery - НОВИНКА 2020 ГОДА!
Изысканный и эстетичный дизайн кондиционеров LG ARTCOOL Gallery отличает их от всех остальных. Создавайте свое пространство изменив изображения на передней панели.
В новом ARTCOOL Gallery используется технология Jet Cool, которая обеспечивает быстрое охлаждение в течение 5 минут, а оптимизированный воздушный поток уменьшает количество «мертвых зон» в помещении.
Основные особенности LG A12FT:
Двухроторный компрессор с 10-летней гарантией
Кондиционеры LG оснащены двухроторный компрессором, который не только быстрее охлаждает помещение, но экономит энергию и значительно снижает уровень шума. Этот инновационный компрессор имеет более широкую частоту вращения, что приводит к большей экономии энергии и более высокой скорости охлаждения.
Энергосбережение
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы для поддержания оптимальной температуры в помещении. Технология Dual Inverter экономит больше электроэнергии, нежели обычный компрессор.
Быстрое охлаждение
Благодаря технологии Smart Inverter компрессор может работать на высоких скоростях, что позволяет быстро достигнуть комфортной температуры.
Низкий уровень шума — 19 дБ
Кондиционеры LG работают с низким уровнем шума благодаря уникальной технологии LG с использованием наклонных лопастей вентилятора и приводу BLDC, устраняющей излишний шум и обеспечивающей бесперебойную работу.
Изысканный дизайн
Изысканный и эстетичный дизайн кондиционеров LG ARTCOOL Gallery отличает их от всех других. Создавайте свое пространство изменив изображения на передней панели
Активный контроль энергопотребления
Функция активного контроля энергопотребления дает вам возможность выбирать уровень энергопотребления в зависимости от условий. Наслаждайтесь прохладой и уютом, экономя энергию.
Быстрое охлаждение
В новом ARTCOOL Gallery используется технология Jet Cool, которая обеспечивает быстрое охлаждение в течение 5 минут, а оптимизированный воздушный поток уменьшает количество "мертвых зон" в помещении. Умная диагностика Умная диагностика позволяет пользователю проверить настройки кондиционера, а также описание вашей проблемы через смартфон. Экономия энергии Инверторная технология Inverter уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает увеличенный срок службы кондиционера.
Технические характеристики кондиционера LG A12FT (wi-fi) ARTCOOL Gallery:
Тип фреона: R 32
Уровень шума 19 дБ
Мощность на охлаждение 3200 Вт
Мощность на обогрев 3500 Вт
Коэффициент EER 3,57
Коэффициент COP 3,22
Функция осушения воздуха 1.1 л/час
Рабочий диапазон (охлаждение / нагрев): -15 ~ 48 ° C / -15 ~ 24 °
Габариты внутреннего блока 600x600x146 мм
Габариты внешнего блока 770x545x245 мм
Вес внутреннего блока 15 кг
Вес внешнего блока 32 кг
Гарантия 3 года
Страна изготовитель Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 618 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 3500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Другой |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1108 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 146 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 64 999 ₴







