Кондиционер NC clima Stonehenge NCI18EHSIw1eu/NCO18EHSIw1eu
Специалист среди инверторов
Бытовая новинка 2024 года – инвертор нового поколения – серия сплит систем Stonehenge. Стоит отметить, что данное изделие – полноценный продукт способен регулировать темпрературу воздуха в помещении круглорично. В целом,кондиционер , принято считать вспомогательным вариантом с периодическим использованием. С Stonehenge ситуация совершенно другая.
Бытовой тепловой насос
Данная линейка выпущена в виде профессионального, бытового, настенного теплового насоса, что может быть использован, в качестве основного элемента обогрева и охлаждения в диапазоне рабочей температуры - Охлаждение от -15°С до +50°С/Обегров от -30°С до 24°С. Такая возможность обогрева, как правило, достигается с помощью дополнительного подогрева наружного блока. Однако данная система оптимизирована, работает по принципу теплового насоса и не требует дополнительного зимнего комплекта.
Вмикай-вимикай-налаштовуй - Wi-Fi
Серия бытовых кондиционеров Stonehenge имеет возможность подключения модуля. А это значит, что для полноценной его работы и дистанционного управления системой необходимо: модуль, установить приложение NetHome Plus на гаджет (ОС Android/iOS) и настроить согласно инструкции.
Многоуровневая обработка воздуха
Профессиональный очиститель воздуха уже встроен в сплит систему:
- Ионизация (Fresh);
- High density filter;
- Cold-catalyst filter;
- Silver ion filter;
- BIO filter.
Встроенная интеллектуальная система
Без преувеличения, выступает как полноценный прибор для обработки микроклимата помещения любого типа и площади. Встроенная интеллектуальная система сводит к минимуму вмешательства человека в процесс настройки и саму работу:
- Датчики измерения и отслеживания среды;
- Система интеллектуальной защиты от холодного воздуха;
- Система интеллектуального удаления пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5455 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
| Глубина внутреннего блока | 239 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 54 999 ₴










