Кондиционер NC clima Liverpool NCI09EHLIw1eu/NCO09EHLIw1eu
Дизайнерская новинка от английского бренда NC clima представлена в 2023 году - кондиционер серия Liverpool NCI09EHLIw1eu/NCO09EHLIw1eu.
Уникальный и выдержанный дизайн от NC clima
Черный, глянцевый цвет внутреннего блока сплит системы NC clima Liverpool NCI09EHLIw1eu/NCO09EHLIw1eu подчеркнет современный интерьер квартиры, офиса, частного дома или любого другого помещения. Создаст комфортные условия климата в комбинации с инновационными функциями.
Удаленный контроль - Wi-Fi ready
Традиционно, как и в любой бытовой сплит системе NC clima в серии Liverpool присутствует опция управления через сеть интернет. Для использования этой функции достаточно установить специальный модуль (в комплект не входит) и загрузить приложение "NetHome Plus" на свой гаджет.
Встроенная ионизация воздуха
По пути встроенного блока ионизации, сплит-система серии Liverpool NCI/NCO09EHLIw1eu эффективно очищает и дезинфицирует воздух в помещении, значительно улучшающий микроклимат, освежая и параллельно удаляя вредные компоненты (вирусы, бактерии, аллергены).
Подогрев внешнего блока
Во время сильных морозов зимой, бытовой кондиционер NCI/NCO09EHLIw1eu способен полноценно обогреть помещение площадью до 25 метров квадратных. Такая способность достигнута встроенным "зимним комплектом" (подогрев внешнего блока).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2929 Вт |
| Мощность охлаждения | 2636 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 651 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 628 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 25 999 ₴









