Кондиционер NC clima Birmingham NCI09EHBIw1eu/NCO09EHBIw1eu
NC clima Birmingham
Тихий кондиционер способен работать на обогрев при -20°С. Эффективная площадь работы – до 25 метров квадратных – комфортный климат в комнате круглый год. Работа на инновационном фреоне R32 обеспечивает увеличение производительности, уменьшая при этом потребление электроэнергии. Как и во всей линейке бытовых кондиционеров компании NС clima, в серии Бирмингем NCI/NCO09EHBIw1eu установлен компрессор Toshiba.
Режим ночной и TURBO
Ночной режим снижает обороты вентилятора и шум от его работы для комфортного сна или отдыха.
Режим повышенной мощности – Турбо, благодаря которому кондиционер может выйти на заданную температуру за считанные минуты.
Wi-Fi управление
Дистанционное управление кондиционера NС clima Birmingham возможно через подключение модуля (приобретается отдельно) во внутренний блок, установка приложения NetHome Plus на ваш гаджет и доступ к сети интернет.
Тихая работа
Благодаря новейшему инверторному компрессору система имеет низкие показатели шума внутреннего блока. Для модели NCI/NCO09EHBIw1eu минимальный уровень шума составляет всего 20 дБ. Такие показатели обеспечат Вам комфорт и тишину во время отдыха.
Функция Dimmer
Возможность отключения подсветки дисплея кондиционера – удобная и при этом полезна в ночное время для комфортного сна. Для выключения LED подсветки достаточно нажать соответствующую клавишу на пульте дистанционного управления.
От -20 до +50
Кондиционер NС clima Birmingham в широком диапазоне рабочих температур для каждого времени года. Модель отлично справится как с обогревом Вашего дома при внешней температуре до -20°С, так и с охлаждением при внешней температуре до +50°С.
Фреон R32 и покрытие Golden Fin
Серия Birmingham работает на новом экологически безопасном и энергоэффективном фреоне R32.
Теплообменники покрыты специальным антикоррозийным средством Golden FIn, который надежно защищает ключевые узлы кондиционера от вредного воздействия влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2637 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 722 мм |
| Глубина внутреннего блока | 187 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 23 999 ₴








