Кондиционер NC clima Manchester 2,0 NCI24EHMIw1eu2/NCO24EHMIw1eu21eu
Инверторный кондиционер для комнаты до 70 м2
Manchester 2.0 — это компактная настенная сплит-система, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до 70 кв.м. Модель оптимально подходит для спален, детских комнат, небольших кабинетов или кухонь-студий, ведь уровень шума при работе составляет всего 25–37 дБ, что обеспечивает комфорт даже в ночное время.
Потребление электроэнергии составляет от 0.1 до 1.25 кВт в зависимости от режима работы и нагрузки, что делает кондиционер экономным решением для ежедневного использования.
NC clima Manchester 2.0 — это современный кондиционер для квартиры, который сочетает в себе классический дизайн, надежную работу, долговечность и сбалансированную стоимость.
Энергоэффективность A+++ и увеличенный теплообменник
Обновленная конструкция внутреннего и внешнего блоков с увеличенной площадью испарителя и теплообменника (+15%) повышает эффективность теплообмена и улучшает энергоэффективность кондиционера. Инверторный компрессор Toshiba GMCC (KSK103D32) обеспечивает плавную регулировку мощности и стабильную температуру без перегрузок.
Кондиционер работает на экологичном фреоне R32 и демонстрирует высокие показатели сезонной энергоэффективности – SEER A++ (охлаждение) и SCOP A+ / A+++ (обегров), что позволяет уменьшить потребление электроэнергии.
Встроенный зимний комплект с подогревом поддона и картера гарантирует надежный обогрев до -20°C.
Рабочий диапазон температур: охлаждение от -15°C до +50°C, обогрев от -20°С до +24°С, что делает эту инверторную сплит-систему эффективным решением для украинского климата.
Wi-Fi управление кондиционером через NetHome Plus
С помощью модуль (в комплект не входит) кондиционер можно подключить к смартфону через приложение NetHome Plus (Android и iOS). Вы можете дистанционно менять температуру, активировать режим ECO (снижение уровня энергопотребления), турбо или ночной режим, настраивать таймер и контролировать работу сплит-системы.
Такой Wi-Fi кондиционер позволяет создать комфортный микроклимат еще до вашего возвращения домой и оптимизировать расходы электроэнергии.
Система очистки воздуха — ионизация FRESH
Кондиционер NC clima оснащен фильтром грубой очистки, который задерживает пыль, шерсть животных и другие механические частицы.
Режим FRESH (ионизация воздуха) помогает уменьшить концентрацию бактерий, аллергенов и неприятных запахов в помещении.
Это не просто кондиционер с базовыми функциями обогрева, охлаждения, вентиляции и осушения — это решение для создания здорового микроклимата в вашем доме.
Защита, самоочистка и гарантия 24/60 месяцев
Функция самоочистки высушивает теплообменник после выключения, предотвращая образование грибка.
Предусмотрена защита от перепадов напряжения, что является важным компонентом реалий настоящего, контроль утечки фреона и функция автоматического перезапуска (Auto Restart).
Антикоррозийное покрытие Gold Fin продлевает срок службы теплообменника.
Гарантия производителя – 24 месяца и расширенная гарантия на компрессор – 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8532 Вт |
| Мощность охлаждения | 8191 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2191 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2030 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 46 999 ₴








