Кондиционер NC clima Manchester NCI24EHMIw1eu/NCO24EHMIweu
Серия сплит систем NC clima Manchester
Новинка от торговой марки из Великобритании – НС клима в виде серии Манчестер. Данная модель выполнена в традиционном стиле белого цвета с гладкой поверхностью. Сплит система NCI/NCO24EHMIw1eu рассчитана на небольшие помещения площадью до 70 кв.м.
Инверторный компрессор
Компрессор инверторного типа от мирового производителя - Toshiba GMC позволяет контролировать расход электроэнергии, снизить уровень шума от процесса работы, поддерживая температурный диапазон от +50 до -15°С.
Теплообменники обработаны антикоррозионным материалом Gold Fin, защищающим важные узлы кондиционера от окружающей среды. Покрытие Gold Fin предотвращает появление ржавчины, плесени и грибков на поверхности телполобменников.
Wi-Fi ready
Дистанционное управление через смартфон, планшет или другой мобильный гаджет по сети Wi-Fi, через модуль (приобретается отдельно) и приложение NetHome Plus (поддерживается ОС Android и iOS).
Ионизация воздуха
Встроенный ионизатор серии Manchester – отрицательно заряженные ионы при взаимодействии с внешней средой, нейтрализуют вирусы, бактерии, микробы, споры грибка, насыщая воздух аэроионами, а организм – кислородом.
Экономный расход ресурсов
Встроенная опция ECO (доступна только для режима охлаждения) призвана экономить потребление электроэнергии. Активная функция регулирует обороты вентилятора и переключение температуры в автоматическом режиме. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7325 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2030 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 46 999 ₴








