Кондиционер NC clima Derby NCI12EHDIw1eu/NCO12EHDIw1eu
Бытовой кондиционер для помещения до 35 квадратных метров
NCI12EHDIw1eu/NCO12EHDIw1eu — это производительный кондиционер для квартиры или любого помещения площадью до 35 м2, который подходит для просторной спальни, гостиной, студии или магазина. Если вы планируете купить кондиционер для комнаты среднего размера в Киеве или другом городе Украины, эта бытовая сплит система обеспечит стабильный климат в любой сезон.
Номинальный уровень потребления системы от 80 до 1500 Ватт в час.
Инверторный компрессор и стабильная работа при -15°C работают на охлаждение в диапазоне от -15°C до +50°C и на обогрев от -15°C до +24°C. Это позволяет использовать их как основной или дополнительный источник тепла в межсезонье.
Показатели SEER A++ и SCOP A+ | A+++ подтверждают экономичность моделей при длительной эксплуатации.
Компрессор инверторного типа Toshiba GMCC обеспечивает стабильную мощность и надежную работу системы даже при интенсивной нагрузке.
Кондиционер с Wi-Fi — полный контроль климата со смартфона
Модель поддерживает функцию Wi-Fi ready с помощью модуля(приобретается отдельно) для полноценного управления через мобильное приложение Nethome Plus. Вы можете дистанционно включать кондиционер, изменять температуру или активировать режим обогрева еще до возвращения домой.
Это удобное решение для тех, кто ищет кондиционер с Wi-Fi в Украине и ценит современные технологии управления без лишних сложностей.
Ионизатор воздуха и датчик контроля температуры
Бытовая сплит система поддерживает стандартные режимы охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения.
Встроенная ионизация очищает помещение от пыли, аллергенов и грибка, улучшая качество воздуха в помещении и создавая более здоровую среду.
Режим Follow me обеспечивает точную поддержку температуры в зоне нахождения пользователя с помощью датчика в пульте ДУ.
Функция ECO снижает потребление электроэнергии без потери эффективности.
Для дополнительного комфорта систему оснащена режимами: Timer, Turbo, AUTO, Sleep.
Защита от перепадов напряжения и Auto Restart
Системы кондиционирования имеют гидрофильное покрытие теплообменников, которое защищает внутренний и наружный блоки от коррозии.
Современная система самоочистки уменьшает накопление влаги и вредных отложений от процесса длительной работы и поддерживает чистоту внутренней части системы.
Кондиционер оснащен защитой от перепадов напряжения, контролем утечки фреона и функцией Auto Restart.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3809 Вт |
| Мощность охлаждения | 3516 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1190 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 813 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 19 999 ₴







