Кондиционер Bergen Fjord BEI18FRD/BEO18FRD
Инверторная сплит система бытового типа BEI18FRD/BEO18FRD (1 внутренний + 1 внешний блок) выполнена в классическом стиле, имеет белый цвет и глянцевое покрытие. Традиционный, простой вариант кондиционера с доступным ценником и ключевым набором опций.
Бытовой кондиционер BEI18FRD/BEO18FRD серии Fjord поддерживает стандартный набор опций в виде: охлаждения/обогрева/вентиляции/осушения, что позволяет использовать систему круглогодично.
Дополнительным преимуществом станет встроенный фильтр грубой чистки, который задержит пыль и более тяжелые частицы, а режим турбо для достижения мгновенного результата.
Система BEI18FRD/BEO18FRD оснащена инверторным компрессором от мировых производителей климатического оборудования – Toshiba. Подобные двигатели потребляют минимальное количество ресурсов, работают тихо и с максимальной точностью поддерживают заданный параметр. Работает в режиме обогрева до -15 °С внешней температуры.
Производителем предусмотрена базовая система безопасности, контролирующая и предупреждающая возможные неисправности: Гидрофильное (антикоррозийное) покрытие обеспечит защиту от развития ржавчины и разрушения; самоочистка регулирует загрязнение кондиционера BEI18FRD/BEO18FRD и запускает процесс чистки в автоматическом режиме, а автоматический перезапуск убережет кондиционер от последствий незапланированных отключений электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergen |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5569 Вт |
| Мощность охлаждения | 5275 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1555 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1523 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 31 999 ₴








