Кондиционер LG DualCool Special PC24SQ
ОписаниеКондиционер сплит-система LG DualCool Special PC PC24SQ
Кондиционер сплит-система LG DualCool Special PC24SQ инверторного типа обеспечит максимально продуктивную вентиляцию воздуха. Модель оснащена полезными функциями для улучшения и стабилизации микроклимата, а также качества эксплуатации прибора. Рекомендуем купить кондиционер сплит-система LG DualCool Special PC PC24SQ каждому, кто хочет создать благоприятный климат в частном доме, квартире или офисном помещении.
Кондиционер сплит-система LG DualCool Special PC PC24SQ: европейская сборка и современные технологии
Корпус прибора и теплообменник защищены специальным Gold Fin, против появления коррозии, поэтому цена кондиционера сплит-система LG DualCool Special PC24SQ полностью логична. Кроме этого изделие оснащено:
- пультом ДУ с датчиком GYRO и подсветкой;
- антиаллергенным фильтром с сертификатом BAF;
- изысканным, универсальным дизайном.
Также управление устройством возможно через приложение LG Smart ThinQ, благодаря чему мониторинг и настройка режимов возможно с помощью голосовых команд и дистанционно. Начиная с 17.04.2026 вы можете стать обладателем современной техники.
Снижение энергозатрат с DUAL Inverter CompressorЗапатентованная технология от LG поможет снизить расходы и сэкономить электроэнергию до 70 %. Благодаря компрессору с двойным инвертором и 4-уровневым потреблением, происходит более эффективное охлаждение. Инверторная система выдерживает колебания напряжения, позволяет продлить срок службы, ускорить рабочий процесс и сделать его более тихим (уровень вибрации снижена на 40 %), что по отзывам особенно важно.
Безупречный комфорт с кондиционером сплит-системой LG DualCool Special PC PC24SQ
Для оснащения при 53 999 грн предусмотрено несколько практичных режимов:
- Jet Cool – ускоренный процесс на максимальной скорости для достижения необходимых показателей.
- Comfort Air - запоминание настроек положения жалюзи для охлаждения и подогрева.
- FAN SPEED - плавная настройка скорости вращения вентилятора.
Также Технология Smart Diagnosis помогает проанализировать состояние системы и дать описание неполадок в приложении на смартфоне. Для максимального комфорта предусмотрено: автоматический перезапуск, встроенный таймер и автоматический режим, при котором система самостоятельно определяет оптимальную температуру. С учетом характеристик, функция «комфортный сон» снижает уровень шума и силу воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8640 Вт |
| Мощность охлаждения | 7420 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: 53 999 ₴










