Кондиционер LG DualCool Special S24EQ
ОписаниеКондиционер сплит-система LG DualCool Special EQ S24EQ
Кондиционер сплит система LG DualCool Special EQ S24EQ предназначен для создания комфортного микроклимата в жилых помещениях. Это идеальная комбинация производительности и эстетического дизайна. Купить кондиционер сплит-систему LG DualCool Special EQ S24EQ стоит тем, кто ценит комфорт и экономию.
Конструктивные преимущества сплит-системы LG DualCool Special EQ S24EQ
Ключевыми особенностями устройства при 50 499 грн становятся:
- Инверторный компрессор Dual Inverter. Благодаря ему воздух охлаждается быстрее, а кондиционер тише работает и дольше служит.
- Технология Gold FinTM эффективно защищает теплообменник от коррозии. Это гарантирует длительный срок службы системы.
- Наклонные лопасти вентилятора и привод BLDC минимизируют шум, обеспечивая стабильное функционирование оборудования.
За фото можно оценить стильный дизайн устройства с изогнутыми линиями корпуса, что позволяет легко вписать внутренний блок в разные интерьеры. Скрытый дисплей имеет подсветку, яркость которой регулируется.
Всегда чистый воздухЦена кондиционера сплит система LG DualCool Special EQ S24EQ компенсируется отличной системой фильтрации воздуха. Фильтр предварительной очистки удерживает крупные частицы пыли, а антиаллергенный элемент фильтрации | уменьшает количество аллергенов. Сертификация BAF подтверждает, что фильтр удаляет такие вредные вещества, как клещи, грибки и плесень. Автоматическое внутреннее очищение, осушает любую влагу внутри кондиционера для постоянной поддержки чистоты.
Кондиционер LG DualCool Special EQ S24EQ: преимущества выбора
Управление устройством из ассортимента товаров ВЕНКОН осуществляется с помощью пульта ДУ. Для удобства пользователя у него есть экран и подсветка клавиш. Понятный интерфейс обеспечивают надписи и пиктограммы.
Функции для комфортной эксплуатацииВ предложенном к продаже кондиционере сплит-системы LG DualCool Special EQ S24EQ есть возможность выбора следующих режимов:
- JET MODEL | мегабыстрое достижение нужной температуры в комнате;
- FAN SPEED | настройка скорости вращения вентилятора;
- COMFORT AIR | изменение положения жалюзи;
- SLEEP| оптимальный ночной режим;
- TIMER 24| суточный таймер включения/выключения.
Active Energy Control позволяет выставлять расход энергии самостоятельно. Контролировать потребление электричества можно с помощью 4 уровней мощности кондиционера| на 100 %, 80 %, 60 % и 40 %. В характеристиках заявлено, что модель имеет умную диагностику и защиту от перегрева, предотвращающую поломку оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 74 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8600 Вт |
| Мощность охлаждения | 7400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: 50 499 ₴









