Кондиционер LG DualCool Special S18EQ
ОписаниеКондиционер сплит-система LG DualCool Special EQ S18EQ
Кондиционер сплит-система LG DualCool Special EQ S18EQ | тихое устройство, рассчитанное на работу в помещениях средних площадей. Купить кондиционер сплит-систему LG DualCool Special EQ S18EQ выгодно, поскольку он позволяет сокращать расходы на электричество и выдерживает перепады напряжения.
Ключевые особенности исполнения кондиционера LG DualCool Special EQ S18EQ
Модель по 41 699 грн выделяется минималистичным дизайном, который будет гармонично смотреться в различных интерьерах. Фильтр предварительной очистки удерживает крупные частицы, а антиаллергенный фильтрующий элемент | снижает количество аллергенов в воздухе. Конструкция лопастей вентилятора обеспечивает малошумную работу устройства, сопоставимую с шелестом листьев.
Антикоррозийное покрытие Gold Fin защищает теплообменник от коррозии, увеличивая эксплуатационный срок системы. Автоочистка теплообменника осушает влагу на внутренних компонентах, чтобы кондиционер всегда оставался чистым. На фото заметно скрытый дисплей, четко отображающий информацию о работе системы.
Экономия и долговечность с Dual InverterЦена кондиционера сплит-системы LG DualCool Special EQ S18EQ | внесёт в вклад в инновационное устройство с Dual Inverter компрессором. Технология обеспечивает высокую производительность при пониженном потреблении электроэнергии. 10-летняя гарантия от производителя подтверждает высокую эффективность на протяжении всего срока службы.
Комфортная эксплуатация сплит-системы LG DualCool Special EQ S18EQ
Системой от бренда LG управляют с помощью пульта ДУ, входящего в комплектацию. Настройки работы задаются клавишами, обозначенными английскими буквами, символами или значками. На экране пульта высвечиваются пиктограммы, указывающие на режимы работы оборудования.
Широкий функционалСогласно инструкции, клавишами на пульте можно задавать следующие режимы работы:
- JET MODEL | быстрое охлаждение или обогрев комнаты.
- FAN SPEED | настройка скорости вентилятора
- COMFORT AIR | коррекция распределения воздуха по комнате.
- SLEEP | комфортный ночной режим.
- TIMER 24 | программирование работы устройства в сутки.
Active Energy Control позволяет мониторить потребление энергии, в соответствии с количеством людей в помещении. Пользователь может сам выбирать производительность кондиционера из каталога ВЕНКОН, без необходимости привлечения всей мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1560 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 41 699 ₴









