Кондиционер LG DualCool Special S12EQ
ОписаниеКондиционер сплит-система LG DualCool Special EQ S12EQ
Инверторный кондиционер сплит-система LG DualCool Special EQ S12EQ | энергоэффективное устройство, которое создаст превосходные климатические условия в квартире, доме или офисе. Решив купить кондиционер сплит-систему LG DualCool Special EQ S12EQ, пользователи смогут наслаждаться комфортом без лишних затрат.
Ключевые преимущества конструкции сплит-системы LG DualCool Special EQ S12EQ
Сплит система при 25 999 грн создана с учетом инновационных решений, обеспечивающих его эффективную длительную работу:
- особая конструкция лопастей вентилятора устраняет лишний шум;
- воздушные заслонки внутреннего блока можно регулировать, чтобы поток воздуха не попадал на людей в помещении;
- EZ-фильтр дает возможность для облегченной эксплуатации;
- запатентованная технология Gold Fin эффективно защищает теплообменник от коррозии, что гарантирует длительный «термин жизни» кондиционера.
На фото можно заметить скрытый дисплей. Его яркость можно регулировать, что актуально для ночного времени суток.
Двойной инвертор для эффективности и экономииЦена кондиционера сплит-системы LG DualCool Special EQ S12EQ в перспективе окупится наличием Dual Inverter компрессора. Благодаря ему оборудование поддерживает оптимальную температуру воздуха и экономит электроэнергию. Инверторный компрессор может работать на высоких скоростях для быстрого достижения комфортных температурных показателей.
В чем польза выбора кондиционера LG DualCool Special EQ S12EQ?
Модель из каталога ВЕНКОН имеет удобное дистанционное управление. Все настройки и режимы задаются с помощью пульта ДУ, работающего на 2 батарейках.
Практичные возможностиС помощью кнопок управления на пульте предложенного к продаже кондиционера сплит-системы LG DualCool Special EQ S12EQ можно выставить следующие параметры:
- MODE | выбор оптимального режима.
- JET MODEL | нагрев или охлаждение помещения за считанные минуты.
- FAN SPEED | регулировка скорости вентилятора.
- TIMER 24 | установка времени включения и выключения кондиционера.
По отзывам, Active Energy Control дает возможность контролировать энергопотребление. Пользователь может регулировать мощность работы устройства и выставлять расход электроэнергии на 80 %, 60 % и 40 %. Самодиагностика отслеживает ошибки и отклонения в работе системы, быстро оповещающая об этом потребителей. Автоматический перезапуск включите устройство с прежними настройками после внезапного исчезновения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 4040 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 25 999 ₴









