Кондиционер LG AI Air Deluxe H24S1D
ОписаниеКондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H24S1D
Кондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H24S1D считается традиционным оборудованием, состоящим из двух блоков. Один устанавливается снаружи, другой – внутри. Техника широко используется для нагрева и охлаждения помещений средней площади. Сплит-система, представленная в каталоге ВЕНКОН, просто монтируется, легко обслуживается и в работе показывает себя только с лучшей стороны.
Режимы работы кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H24S1D
Кондиционер сплит система LG AI Air Deluxe H24S1D ― отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и высокие технологии. Климатическая техника способна работать в нескольких режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение (помогает поддерживать комфортный уровень влажности воздуха). Сегодня кондиционер стоит 57 499 грн. Среди основных его преимуществ можно назвать следующие:
- низкий уровень шума благодаря инновационной конструкции;
- высокая эффективность при низких затратах электроэнергии;
- доступная цена кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H24S1D;
- функция открытых окон ― при резком снижении температуры оборудования автоматически переходит в режим энергосбережения;
- Sleep Mode — тихий и энергоэффективный ночной режим;
- Freeze Cleaning — функция автоочистки по специальной технологии;
- функция Soft Air ― мягкий и комфортный воздушный поток без сквозняков и риска простудиться;
- технология Dual Van, благодаря которой воздушные потоки идут в двух направлениях, исключая возникновение зон с неравномерной температурой.
Активные продажи кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H24S1D вполне понятны, ведь производитель продумал каждую мелочь. В конструкции предусмотрено несколько фильтров очистки воздуха: автоочистка, Plasmaster Ionizer++ и фильтр против аллергии.
Особенности кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H24S1DУправление кондиционером сплит-системой LG AI Air Deluxe H24S1D осуществляется с помощью простого приложения LG ThinQ, благодаря которому вы можете удаленно контролировать температуру и режимы работы техники. На смартфон пользователя будут приходить напоминания о своевременном сервисном обслуживании, рекомендации по использованию, информация о возникновении ошибок в работе системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2238 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2164 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 57 499 ₴










