Кондиционер LG AI Air Deluxe H18S1D
ОписаниеКондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H18S1D
Кондиционер сплит система LG AI Air Deluxe H18S1D ― эргономичная и функциональная техника, без которой сложно обойтись современному человеку. Он создаст комфортный микроклимат в любую погоду в помещении средних размеров. Купить кондиционер сплит-систему LG AI Air Deluxe H18S1D можно как в жилом, так и офисном помещении. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ.
Широкий функционал кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H18S1D
Низкий уровень шума, невысокое энергопотребление, бесперебойная работа, доступная цена кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H18S1D ― качества, которые обеспечивает инновационная технология в системе кондиционирования ― двойной инверторный компрессор. Оснащение выполняет следующие функции:
- Soft Air ― позволяет изменять направление потока и выставить температуру, комфортную для пользователя;
- датчик открытых окон ― при резком снижении или повышении температуры в комнате, оборудование самостоятельно переходит в энергозащищающий режим;
- самоочистка Freeze Cleaning ― теплообменник внутреннего модуля сначала замороживается, затем размораживается, при этом талая вода удаляет осевшие добавки, которые могут стать причиной появления неприятных запахов, после чистки теплообменник просушивается вентилятором;
- тихий ночной режим Sleep Mode;
- самодиагностика ― номер ошибки выводится на LED-дисплей;
- таймер на 24 часа ― функция, позволяющая запрограммировать кондиционер на автоматическое выключение и включение в заданное время суток.
Модель, представленная в каталоге ВЕНКОН, работает в 4-х режимах: вентиляция, осушение, охлаждение и обогрев. Функция подсушивания обеспечивает удаление лишней влажности в воздухе, что позволяет предотвратить возникновение грибка и плесени в помещении. Производителем также предусмотрено наличие ночного режима, благодаря которому температура автоматически регулируется в течение отдыха. Сегодня кондиционер стоит 49 599 грн.
Особенности кондиционера сплит-системыКонтролировать работу оборудования можно удаленно с помощью фирменного приложения LG ThinQ. Устройство оснащено фильтром предварительной очистки Plasmaster Ionizer++ (убирает большую часть пыли) и антиаллергенного фильтра (удаляет аллергены из воздуха). Данную особенность по достоинству оценят аллергики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1545 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 49 599 ₴










