Кондиционер LG AI Air Deluxe H12S1D
ОписаниеКондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H12S1D
Кондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H12S1D - мягко мягкое климатическое устройство, которое поддерживает оптимальный уровень влажности. Модель подходит для применения в жилых и офисных зданиях. Стоит купить кондиционер сплит-систему LG AI Air Deluxe H12S1D, чтобы обеспечить комфортный микроклимат в помещении.
Особенности устройства кондиционера LG AI Air Deluxe H12S1D
Модель оснащена двойными жалюзими, которые оптимально регулируют воздушный поток. Воздух подается в четырех направлениях - вверх/вниз, влево/вправо, что по отзывам гарантирует идеальный комфорт нахождения в комнате. Цена кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H12S1D обусловлена наличием фильтра предварительной очистки (убирает крупные частицы пыли) и антиаллергенного фильтра (удаляет аллергены).
Идеальная чистота внутриДля очистки компонентов в труднодоступных местах применяется инновационный метод. Теплообменник внутреннего модуля изделия при 44 499 грн сначала заможается, затем размораживается. При этом талая вода удаляет осевшие добавки, которые могут стать причиной появления неприятных запахов. После очистки вентилятор просушивает теплообменник.
Универсальные возможности сплит-системы LG AI Air Deluxe H12S1D
Для управления кондиционером предусмотрен ДУ пульт. Контроль за работой устройства из каталога на сайте vancen.ua можно проводить удаленно, с помощью смартфона с фирменным приложением LG ThinQ. Интеллектуальная разработка Air Care System обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха с ионизацией и автоматической очисткой прибора.
Многоаспектный функциональный набор- Soft Air. Предоставляет возможность изменять направление потока и температуру в соответствии с предпочтениями пользователя.
- Датчик открытых окон. При быстром снижении или повышении температуры в комнате предложен к продаже кондиционер сплит-системы LG AI Air Deluxe H12S1D переходит на работу в энергосберегающем формате.
- Dual Inverter Compressor. Обеспечивает бесшумную работу, быстрый обогрев и охлаждение.
Кондиционер осуществляет контроль влажности воздуха. Выходя из полученных данных, работа устройства корректируется для поддержания нормальной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 890 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 44 499 ₴










