Кондиционер LG AI Air Deluxe H09S1D
ОписаниеКондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H09S1D
Кондиционер сплит-система LG AI Air Deluxe H09S1D создает отличную циркуляцию воздуха и равномерное распределение температуры, адаптированные к потребностям пользователей. Решив купить кондиционер сплит-систему LG AI Air Deluxe H09S1D, вы сэкономите на платежах за электричество и создадите уютный микроклимат в доме, квартире или офисе.
Усовершенствованная компоновка кондиционера LG AI Air Deluxe H09S1D
Минималистичный дизайн со скрытым экраном позволяет интегрировать устройство за 39 999 грн в любые стилистические концепты. К преимуществам конструкции засчитывают:
- Двусторонние жалюзи Dual Vane, предоставляющие максимально комфортный воздушный поток.
- Датчик обнаружения открытого окна. Он переключит систему на энергосберегающий режим для избегания лишних затрат за электроэнергию.
- Покрытие Gold FinTM, которое защищает теплообменник от коррозии и преждевременного износа.
Согласно инструкции, автоматическое очищение внутренних вентиляторов UV nano устраняет 99,9% бактерий. Это обеспечивает идеальную чистоту поставляемого воздуха.
Долговечная экономичная работа с DUAL Inverter CompressorОснастка системы из каталога ВЕНКОН компрессором DUAL Inverter Compressor повышает эффективность и долговечность ее эксплуатации. Кондиционер быстрее охлаждает и нагревает воздух, что способствует меньшему энергопотреблению. Благодаря такому компрессору устройство работает тихо, поэтому его можно устанавливать в спальных и детских комнатах.
В чем преимущества сплит-системы LG AI Air Deluxe H09S1D
Цена кондиционера сплит-системы LG AI Air Deluxe H09S1D включает управление пультом ДУ или настройки параметров с помощью смартфона. Установив приложение LG ThinQ, легко задавать режимы работы и контролировать потребление электроэнергии. Интеллектуальное энергосбережение автоматически настраивает работу так, чтобы не превышать установленный лимит.
Спектр возможностейУстройство от бренда LG может работать в следующих режимах:
- Fan Speed | настройка скорости вентилятора;
- Soft Air | охлаждение без ощущения сквозняка;
- Direct/Indirect | установка прямого или косвенного воздухопотока.
Умная система очистки воздуха Air Care включает многоступенчатую фильтрацию, ионизацию и самоочистку внутреннего блока. Это устраняет из воздушного пространства вредные вирусы и бактерии. Характеристики заявляют о наличии контроля комфортной влажности, который отслеживает ее уровень и приводит его в норму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 555 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 39 999 ₴










