Кондиционер LG ArtCool Mirror AC12BK
ОписаниеКондиционер сплит-система LG ArtCool Mirror AC12BK
Кондиционер сплит-система LG ArtCool Mirror AC12BK | идеальная комбинация функциональности и элегантного внешнего вида. Модель с Active Energy Control экономит электроэнергию, не включая полную мощность без необходимости. Купить кондиционер сплит-систему LG ArtCool Mirror AC12BK можно как дизайнерский предмет интерьера, который создаст комфортный микроклимат в помещении.
Кондиционер LG ArtCool Mirror AC12BK | комбинация красоты и практичности
Стильный дизайн устройства за 42 499 грн идеально сочетается с любым интерьером. Внутренний блок с зеркальной лицевой панелью поддерживает целостность и эстетичность установки. Дисплей с подсветкой отображает параметры работы системы.
В характеристиках заявлено, что модель оснащена компрессором Dual Inverter. Благодаря ему повышается производительность устройства, снижается его шум и минимизируется потребление электроэнергии. Фирменное покрытие Gold FinTM защищает теплообменник от пагубного влияния коррозии, надолго продлевая «жизнь» кондиционера.
Идеальное очищение воздухаМодель из ассортимента ВЕНКОН оснащена высококачественной системой фильтрации. Пре-фильтр задерживает крупные механические частицы, а антиаллергенный элемент – устраняет пылевые клещи, которые витают в воздухе. Предусмотрен ионизатор Ionizer Plus очистит от болезнетворных бактерий, сделав воздух идеально чистым.
За что стоит выбрать сплит-систему LG ArtCool Mirror AC12BK?
Продаж кондиционера сплит-системы LG ArtCool Mirror AC12BK осуществляется в комплектации с пультом ДУ, которым осуществляется управление. Благодаря наличию Wi-Fi модуля, контролировать работу оборудования можно со смартфона, установив приложение ThinQ. Вы сможете включить кондиционер заранее и вернуться в комфортное помещение При условии добавления умной колонки вам станет доступно голосовое управление.
Режимы и функцииЦена кондиционера сплит-системы LG ArtCool Mirror AC12BK объясняется его расширенным функционалом. Помимо нагрева, охлаждения и осушения, в устройстве предусмотрены следующие возможности:
- Fan Speed | изменение скорости вентилятора;
- Comfort Air | настройка жалюзи для оптимального воздухопотока;
- Jet Mode | быстрый нагрев или охлаждение помещения;
- Timer | активация/отключение устройства через заданный временной зазор;
- Sleep mode | поддержание комфортной для сна температуры.
По инструкции, умная диагностика позволяет проверять настройки и неполадки через смартфон. Защита от перепадов напряжения убережет оборудование от выхода из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Мощность охлаждения | 4050 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 42 499 ₴









