Кондиционер LG ArtCool Mirror AC09BK
ОписаниеКондиционер сплит-система LG ArtCool Mirror AC09BK
Кондиционер сплит система LG ArtCool Mirror AC09BK | высокопроизводительная модель со стильным внешним видом. Экологически безопасный хладагент R32 снижает затраты на оплату счетов за счет эффективного охлаждения. Предлагаем купить кондиционер сплит-систему LG ArtCool Mirror AC09BK, которая минимизирует расходы и станет функциональным предметом установки.
Компоновка сплит-системы LG ArtCool Mirror AC09BK для эффективности и чистого воздуха
Модель по 39 999 грн оснащена компрессором DUAL Inverter CompressorTM. Технология обеспечивает эффективную, бесшумную работу, потребляя при этом значительно меньше электроэнергии. Благодаря DUAL Inverter кондиционер быстрее охлаждает воздух и работает намного дольше. Покрытие Gold FinTM защищает теплообменник от коррозии, продлевая его «термин жизни». 6-ти ступенчатое положение жалюзи максимально точно распределяет воздух.
В соответствии с характеристиками, встроенный ионизатор Plasmaster Ionizer очищает воздух и устраняет неприятные запахи. Он убирает 99 % бактерий всего за 1 час. Антибактериальный фильтр уменьшает количество аллергенов, таких как клещи домашней пыли.
Фешенебельный внешний видЦена кондиционера сплит-системы LG ArtCool Mirror AC09BK отражает мегастильный дизайн, благодаря которому изделие станет фишкой интерьера. Тонкий, плавно изогнутый корпус элегантно смотрится на стене. Зеркальная поверхность передней панели отображает окружающую обстановку и выглядит эксклюзивно (см. фото).
Гибкое управление кондиционером LG ArtCool Mirror AC09BK
Модель из каталога ВЕНКОН управляется пультом ДУ. Встроенный Wi-Fi модуль и приложение LG Smart ThinQ позволяют контролировать работу системы из любой точки мира. С помощью смартфона на базе платформ Android или iOS вы сможете удаленно настраивать и мониторить все настройки.
Функциональные преимуществаС помощью клавиш пульта устройства от бренда LG пользователь может выставлять следующие режимы:
- Jet Mode | быстрая смена температуры в помещении;
- Fan Speed | регулировка частоты вращения вентилятора;
- Comfort Air | изменение направления воздушного потока;
- Timer | автоматическое включение/выключение в заданное время.
Отзывы говорят, что благодаря Sleep mode кондиционер не потревожит ваш сон. Автоматическая очистка предотвращает скопление грязи и бактерий на теплообменнике. Активный контроль энергопотребления позволяет экономить энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3700 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 656 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 39 999 ₴









