Кондиционер LG ArtCool Gallery Premium A12GA2
ОписаниеКондиционер сплит-система LG ArtCool Gallery Premium A12GA2
LG ArtCool Gallery Premium A12GA2 - кондиционер сплит-система, который позволяет генерировать поток воздуха желаемой температуры. Прибор предназначен для обогрева и охлаждения помещения. Работа модели способствует сохранению комфортных и благоприятных условий на протяжении всех сезонов. Купить кондиционер сплит-систему LG ArtCool Gallery Premium A12GA2 - выбор в пользу здорового микроклимата уже сегодня 17.04.2026.
Какие особенности кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A12GA2?
Оригинальность и стиль - одни из первых отличий модели LG. Устройство имеет уникальный полноэкранный дисплей. Дисплей агрегата имеет связь со смартфоном пользователя для демонстрации любого изображения, картинки или фото. Продаж кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A12GA2 осуществляется вместе с пультом для дистанционного управления дисплеем прибора и следующими его функциями:
- работа в режиме «комфортный» — возможность добиться мягкого потока воздуха;
- активация режима «вентилятор» — создание воздушного потока в закрытом помещении;
- встроенная функция «автоматической очистки» - удаление остаточной влаги с кондиционера для предотвращения размножения бактерий;
- наличие функции «автоматического перезапуска» — восстановление работы устройства с предустановками.
Цена кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A12GA2 является показателем его качества в работе. Прибор имеет мощный и долговечный двигатель. Модель в работе с хладагентом R32 безопасна для здоровья человека и для окружающей среды. Качественная, экологически чистая и продуктивная - это все качества прибора стоимостью в 109 267 грн на нашем сайте.
Размещение кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A12GA2
Для удобного и практичного использования устройства предоставляется специальный пульт. С ним переключение режимов возможно из любой точки комнаты. Пользователю предоставляется также возможность управления агрегатом по Wi-Fi с помощью своего смартфона. Пользователь прибора получает актуальную информацию о работе устройства в фирменном приложении на своем смартфоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4700 Вт |
| Мощность охлаждения | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1078 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1057 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 652 мм |
| Ширина внутреннего блока | 652 мм |
| Глубина внутреннего блока | 158 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 109 267 ₴










