Кондиционер LG ArtCool Gallery Premium A09GA2
ОписаниеКондиционер сплит-система LG ArtCool Gallery Premium A09GA2
LG ArtCool Gallery Premium A09GA2 - кондиционер, предназначенный для поддержания приятной и комфортной среды в комнате. Устройство обеспечивает движение воздуха желаемой температуры в помещении. Прибор выполняет его качественный и равномерный нагрев или охлаждение. Купить кондиционер сплит-систему LG ArtCool Gallery Premium A09GA2 означает выбрать мощный и производительный агрегат для равномерного распределения воздуха по всей площади закрытого помещения. Покупка устройства при 99 999 грн надолго избавит вас от возникновения частых и неприятных температурных перепадов в комнате.
Плюсы кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A09GA2
Устройство фирмы LG имеет уникальный дисплей. На нем отображаются любые фото или видео пользователя. Каждый самостоятельно выбирает желаемое изображение на дисплее для демонстрации. С помощью LG ThinQ пользователь может транслировать экран своего мобильного, отслеживать работу прибора и задавать желаемый режим кондиционирования. Представленный в продаже кондиционер сплит-система LG ArtCool Gallery Premium A09GA2 имеет следующие особенности и модификации:
- встроенный ионизатор – выполнение дезинфекции воздуха;
- фильтр - очистка воздуха от мелких загрязнений:
- специальный датчик – контроль за уровнем влажности для своевременного осушения воздуха.
Цена кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A09GA2 оправдывает мощность и качество его работы. Производителем разработана простая и понятная система кондиционирования. Модель оснащена системой умной диагностики для своевременного устранения неисправностей в работе системы. Прибор также самостоятельно выполняет очищение теплообменника. Автоматическая очистка внутреннего корпуса предотвращает скопление влаги. В отзывах подтверждают длительность и эффективность эксплуатации многофункциональной модели.
Что входит в стоимость кондиционера сплит-системы LG ArtCool Gallery Premium A09GA2?
В комплектации устройства присутствуют 2 блока вместе со всеми необходимыми монтажными креплениями. Комплект уже 17.04.2026 доступен для заказа на нашем сайте. При покупке также предоставляется инструкция для ознакомления с особенностями установки и подключения устройства. При подключении и установке устройства выполняется подвод фреоновых магистралей. Устройство работает на хладагенте. Модель сохраняет в безопасности окружающую среду и не вредит озоновому шару во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4100 Вт |
| Мощность охлаждения | 3700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 808 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 623 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 652 мм |
| Ширина внутреннего блока | 652 мм |
| Глубина внутреннего блока | 158 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 99 999 ₴










