Кондиционер EWT Clima S-120GDLP-HRFN8 Levante PRO
Кондиционер EWT Clima серии Levante PRO – это премиальный тепловой насос с высокой энергоэффективностью, способный работать при температуре внешнего воздуха до -25°C. В модели используются современные технологические решения, в том числе дополнительный подогрев компрессора и поддона, электронный расширительный клапан и умную систему размораживания, что повышает эффективность работы.
Для создания комфортного и здорового микроклимата EWT Clima Levante PRO оснащен системой очистки воздуха холодной плазмой, которая уничтожает бактерии и вирусы в помещении. Благодаря режиму iFeel устройство автоматически поддерживает оптимальную температуру, ориентируясь на датчик, встроенный в пульт дистанционного управления. Дополнительно модель имеет функцию “Красочное отопление”, поддерживающую температуру в помещении не ниже +8°C, предотвращая переохлаждение здания в зимний период.
Высокий класс энергоэффективностиТепловые насосы серии Passat имеют высокий класс энергоэффективности благодаря использованию передовых технологий производства и современных комплектующих. С кондиционерами EWT Clima серии Levante Pro вы получите охлаждение и обогрев в течение всего года с максимальной экономией электроэнергии.
Управление по Wi-FiБлагодаря встроенному Wi Fi модулю у вас есть возможность управлять кондиционером из любой точки мира, где есть доступ к интернету соединения. Для этого необходимо лишь установить приложение, скачав его на Apple store или Google Play. Через приложение можно управлять всеми функциями кондиционера включая управление недельным таймером.
Очистка воздуха Cold PlasmaКондиционер оснащен уникальной системой очистки воздуха Cold Plasma.
Cold Plasma эффективно борется с пылью, пылевыми клещами, бактериями и вирусами, аллергенами, дымом, запахами и другими загрязнителями, содержащимися в воздухе. Свежий и очищенный воздух благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека.
Функция “Красочное отопление” в кондиционерах воздуха отвечает за поддержание температуры в помещении не ниже +8°С. Когда функция активирована, кондиционер обеспечивает минимальный поток теплого воздуха к помещению во избежание переохлаждения. Это позволяет зимой поддерживать температуру в доме или в помещении на минимально необходимом уровне, и не требует полного включения отопительной системы в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 962 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 953 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 31 280 ₴







