Кондиционер EWT Clima S-070GDL-HRFN8 Levante
Кондиционеры серии LEVANTE сочетают передовые технологии, высокую энергоэффективность и современный дизайн. В EWT Clima особое внимание уделено экологичности, поэтому в этих моделях используется хладагент R32, который минимизирует воздействие на озоновый слой и имеет более низкий коэффициент глобального потепления.
Устройства оснащены встроенной функцией WiFi, позволяющей удобно управлять их работой дистанционно через смартфон или планшет.
Режим iFeel гарантирует максимальный комфорт, используя датчик в пульте дистанционного управления для автоматического регулирования температуры и воздушного потока именно в зоне расположения пульта.
Кондиционер EWT Clima серии Levante использует хладагент R32, который обладает несколькими весомыми преимуществами.
Он является чрезвычайно эффективным в обеспечении быстрого охлаждения и обогрева помещения, что обеспечивает комфорт в любую погоду. Холодоагент R32 является экологически безопасным, имея низкое влияние на глобальное потепление и пониженную вредность для среды.
Функция управления по Wi-Fi в кондиционерах воздуха предоставляет возможность дистанционно управлять устройством через беспроводное соединение Wi-Fi. Благодаря этой функции вы можете управлять кондиционером со своего смартфона, планшета или компьютера с помощью соответствующего мобильного приложения или веб-интерфейса.
Режим iFeelРежим iFeel базируется на использовании дополнительного датчика, который в пульте ДУ. Данный датчик измеряет температуру воздуха в тесто в месте нахождения пульта. Когда режим iFeel активирован, кондиционер ориентируется по характеристикам этого датчика и регулирует скорость потока воздуха и температуру, чтобы обеспечить комфорт в месте нахождения пользователя.
Очередное отопление (поддержка +8°С)Функция “Красочное отопление” в кондиционерах воздуха отвечает за поддержание температуры в помещении не ниже +8°С. Когда функция активирована, кондиционер обеспечивает минимальный поток теплого воздуха в помещение во избежание переохлаждения. Это позволяет зимой поддерживать температуру в доме или в помещении на минимально необходимом уровне, и не требует полного включения отопительной системы в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 630 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 25 480 ₴





