Кондиционер Kaisai Geo KGE-24GRHI/KGE-24GRHO
ОписаниеКондиционер сплит-система Kaisai Geo KGE-24GRHI/KGE-24GRHO
Для регуляции микроклимата в большом помещении выгоднее всего купить кондиционер сплит-систему Kaisai Geo KGE-24GRHI/KGE-24GRHO, который один в состоянии справиться с жилым или офисным помещением приличной квадратуры. В наборе предусмотрен стандартный внутренний блок прямоугольной формы для настенного монтажа, с которым можно ознакомиться по фото, что отлично впишется в любой интерьер.
Кондиционер сплит-система Kaisai Geo KGE-24GRHI/KGE-24GRHO – высокая мощность при максимально тихой работе
Опираясь на наш опыт, это одна из самых функциональных и удобных и в управлении моделей. Дело в том, что задавать по инструкции параметры работы можно не только при помощи пульта дистанционного управления. Также в технике есть стандартный модуль Wi-Fi, за счет которого можно контролировать микроклимат через мобильное приложение на смартфоне.
Цена кондиционера сплит-системы Kaisai Geo KGE-24GRHI/KGE-24GRHO – это инвестиция в идеально чистый воздух. За счет двойной системы фильтрации и опции ионизации воздуха помещение эффективно очищается от пыли, микробов, вирусов и химических веществ, которые могут навредить здоровью. Отзывы также говорят о том, что после включения ионизации в помещении создается оптимальная влажность и атмосфера свежести.
У представленной на сайте vencon.ua техники есть и другие функциональные преимущества:
- оптимальные характеристики распределения воздуха – технология 3Д-потоков позволяет подавать воздух без сквозняков, равномерно отапливая или охлаждая все пространство;
- турбо режим для создания оптимального микроклимата – при его включении техника будет работать на полной мощности, пока не будет достигнута заданная температура;
- функция «Follow me» – позволяет более точно регулировать температуру вокруг пользователя, а не только в месте, где находится внутренний блок.
За 69 231 грн вы получите не только мощную модель, но также и достаточно тихое оборудование, учитывая большую квадратуру распространения потоков. Во время работы на полной мощности блок создает уровень шума, который аналогичен спокойному разговору или же работе стиральной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2510 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 69 230 ₴






