Кондиционер Kaisai Geo KGE-18GRHI/KGE-18GRHO
ОписаниеКондиционер сплит-система Kaisai Geo KGE-18GRHI/KGE-18GRHO
Для большого помещения идеальным решением будет купить кондиционер сплит-систему Kaisai Geo KGE-18GRHI/KGE-18GRHO. Это полный набор вместе с пультом дистанционного управления, при этом внутренний блок предназначен для стандартного настенного монтажа. Отменные рабочие характеристики позволяют включать оборудование в любой сезон – оно способно нагревать воздух и охлаждать его.
Эксплуатационные особенности и преимущества кондиционера сплит-системы Kaisai Geo KGE-18GRHI/KGE-18GRHO
В результате наших тестов мы определили, что данная техника в состоянии не только регулировать микроклимат в помещении, но также эффективно очищать воздух. Здесь предусмотрена опция ионизации, которая будет устранять бактерии, частицы плесени, вирусы. Также отзывы говорят о том, что после включения ионизации в помещении ощущается свежесть и оптимальный уровень влажности воздуха.
В технике за 51 538 грн также дополнительно предусмотрен холодный каталитический фильтр. Он удаляет из воздуха аммиак, сероводород, угарный газ, формальдегиды и прочее. Высокое качество очистки поддерживается также за счет фильтра Bio HEPA. Он в состоянии задерживать до 99% частичек пыли и мелких бактерий.
Актуальная на данный момент цена кондиционера сплит-системы Kaisai Geo KGE-18GRHI/KGE-18GRHO окупает ряд других преимуществ:
- утонченный темно-серый корпус внутреннего блока, представленный на фото, впишется в любой интерьер;
- технология 3Д-потока позволяет равномерно распределять воздух по помещению, при этом не воздавая сквозняков;
- опция запоминания положения жалюзи дает возможность при каждом включении фиксировать затворки в оптимальном положении, которое настроил пользователь;
- турбо режим дает возможность охладить или нагреть помещение всего за несколько минут.
Заказать данное климатическое оборудование на сайте vencon.ua можно для эксплуатации в жилых домах, а также офисах. При этом контролировать работу можно не только при помощи пульта управления. Также здесь предусмотрен Wi-Fi модуль, при помощи которого можно настраивать режимы по инструкции через мобильный телефон, находясь даже за пределами дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 51 530 ₴






