Кондиционер Kaisai Geo KGE-09GRHI/KGE-09GRHO
ОписаниеКондиционер сплит-система Kaisai Geo KGE-09GRHI/KGE-09GRHO
Для регуляции микроклимата в небольшом помещении советуем купить кондиционер сплит-систему Kaisai Geo KGE-09GRHI/KGE-09GRHO. Представленная техника прекрасно подходит для эксплуатации не только в жилом доме, но также в офисах, на коммерческих и промышленных объектах. Как можно увидеть на фото, в комплекте идет стильный внутренний блок для настенного монтажа, который прекрасно впишется в любой интерьер.
Кондиционер сплит-система Kaisai Geo KGE-09GRHI/KGE-09GRHO – современное решение для комфортного микроклимата и чистого воздуха
Основываясь на наших наблюдениях, представленная техника подходит для круглогодичного использования в украинском климате, поскольку она способна работать в широком диапазоне температур. Кроме того, также здесь предусмотрена опция защиты от обмерзания дома – техника будет автоматически поддерживать оптимальные характеристики работы, сохраняя температуру воздуха на уровне +8 °C.
Продажа кондиционера сплит-системы Kaisai Geo KGE-09GRHI/KGE-09GRHO сейчас на пике популярности по той причине, что здесь предусмотрен холодный каталитический фильтр. С его помощью удается эффективно очищать воздух от угарного газа, аммиака, сероводорода, бензола и формальдегидов. Дополнительно опция очистки поддерживается фильтром Bio HEPA. Он в состоянии задерживать до 99% частичек пыли и бактерий. Отзывы также говорят о том, что воздух в комнате становится намного чище.
Сегодня покупка системы обойдется в 32 564 грн. Это разумная инвестиция в следующие преимущества:
- 3Д-подача воздуха обеспечивает оптимальную циркуляцию без сквозняков, при этом потоки будут равномерно распределяться по помещению для поддержки одинаковой температуры по всей площади;
- уровень шума внутреннего блока не больше тиканья часов.
В пользу покупки данной модели на сайте vencon.ua указывает то, что она обеспечивает высокий комфорт эксплуатации. В стандартной комплектации предусмотрен Wi-Fi модуль, который позволяет контролировать параметры работы из любой точки, даже за пределами дома. Нужно только сначала ознакомиться с инструкцией по правильной настройке режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 613 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 297 мм |
| Ширина внутреннего блока | 802 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 32 560 ₴






