Кондиционер Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White
Описание Кондиционер сплит система Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White
Сплит-система Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White – это мощный и энергоэффективный прибор премиум-класса, разработанный для современных домов, офисов и коммерческих помещений. Современный дизайн позволяет гармонично вписать устройство в любой интерьер, а технологичная начинка отвечает требованиям самых требовательных пользователей. Вы можете купить кондиционер сплит-систему Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White на нашем сайте.
Умное управление кондиционером Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White - климат под контролем
Система Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White оснащена встроенным Wi-Fi модулем, благодаря которому управлять ею можно в любое время через приложение на смартфоне. Это удобно, если вы хотите включить охлаждение заранее перед возвращением домой или проверить отключенное устройство. В дополнение предусмотрены энергосберегающие режимы ECO и GEAR: первый автоматически регулирует параметры для минимального энергопотребления, второй позволяет ограничить мощность вручную (низкая, средняя, высокая).
Воздух с кондиционером Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White, которым приятно дышать
Особое внимание производитель уделил системе очистки воздуха. Встроенный в кондиционер Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White при 61995 грн ионизатор нейтрализует вредные микроорганизмы: грибок, бактерии, вирусы и аллергены. Он, как показали тесты, также способствует увлажнению воздуха, создавая ощущение свежести и делая микроклимат более комфортным. Дополняет это решение фильтр Bio HEPA, способный задерживать мельчайшие частицы пыли и патогены.
Оптимальная циркуляция и равномерный климат с кондиционером Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White
Многие покупатели в интернет-магазине ВЕНКОН отмечают не только то, что цена кондиционера Kaisai Ice KLW-24HRHI/KLWB-24HRHO White доступна, но и его продуманность во всех моментах. Технология 3D-воздушного потока обеспечивает плавное распределение охлажденного или нагретого воздуха. Жалюзи вращаются по горизонтали и вертикали. Конструкция исключает протяжки и температурные перепады в разных частях комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2420 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 56 600 ₴





