КондиционерKaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White
Описание Кондиционер сплит система Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White
Если вы ищете эффективное устройство, способно поддерживать комфортный микроклимат круглый год, то сплит-система Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White — именно то, что нужно. Данная модель отличается высокой производительностью и адаптирована для эксплуатации в условиях экстремальных температур. Благодаря этому кондиционер, доступный для заказа на сайте vancen.ua, подойдет для любого климата. Вы можете купить кондиционер сплит-систему Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White с гарантией.
Удобное и продвинутое управление кондиционером Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White
Для максимального комфорта использования сплит-система Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White оснащена модулем Wi-Fi, который позволяет управлять климатом в помещении дистанционно через мобильное приложение. Это означает, что настройка температуры и режимов можно выполнить еще до вашего возвращения домой. Кроме того, в устройстве предусмотрены специальные режимы ECO и GEAR. Первый автоматически регулирует работу, снижая энергопотребление до 60%, что существенно экономит электроэнергию. Вторая функция дает пользователю возможность самостоятельно выбирать интенсивность работы кондиционера.
Чистый и здоровый воздух с кондиционером Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White
Забота о качестве воздуха - важный элемент в кондиционере Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White за 47 692 грн. Здесь установлен Bio HEPA-фильтр, который эффективно устраняет из воздуха до 99% пыли и микроорганизмов размером от 0.3 мкм, а также улавливает до 95% частиц меньшего размера (от 0.1 мкм). Это, как показали тесты, значительно улучшает экологию внутри помещения. Для дополнительной защиты и комфорта в систему встроен ионизатор, который очищает воздух от аллергенов и бактерий, а также увлажняет его.
Оптимальная циркуляция воздуха со сплит-системой Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White
Цена кондиционера Kaisai Ice KLW-18HRHI/KLWB-18HRHO White доступна, но он оснащен уникальной технологией 3D потока воздуха. Прибор равномерно распределяет холодный или теплый воздух по всей комнате. Автоматические жалюзи, движущиеся в горизонтальной и вертикальной плоскости, обеспечивают качественную циркуляцию без сквозняков. 12 скоростей вентилятора внутреннего блока предназначены для точного контроля микроклимата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1630 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 43 700 ₴





